السادة الراغبين بحضور المؤتمر العلمي الثاني لكليّة طب الأسنان والذي تقيمه الجامعة العربيّة الخاصة للعلوم والتكنولوجيا (الزملاء أطباء الأسنان - طلبة كليّات طب الاسنان) سيتم تسيير باصات مجانية للجامعة ذهاباً وإياباً خلال أيام المؤتمر وفق مايلي:
مدينة حماه:
ينطلق باص من ساحة العاصي مقابل المحافظة إلى الجامعة في تمام الساعة 8:15 والعودة الساعة 3:15 بعد الظهر من الجامعة إلى ساحة العاصي
بالإضافة لذلك يمكنكم الاستفادة من باصات خطوط طلبة الجامعة العربيّة الخاصة للعلوم والتكنولوجيا (سير الخطوط في نهاية الإعلان)
مدينة حمص:
يخصص باص واحد فقط
الموقف الأول: من عند دوار السيد الرئيس الساعة 8:00 صباحاً، الموقف الثاني: من قرب نقابة أطباء الأسنان في حمص (أمام مطعم خير الله) الساعة 8:15 صباحاً إلى الجامعة والعودة الساعة 3:15 بعد الظهر من الجامعة إلى مواقف الإنطلاق
يرجى إبراز البطاقة النقابيّة أو البطاقة الجامعيّة للسائق
خطوط سير باصات الطلبة في مدينة حماه:
# الخطة (1)
- البحوث العلمية
- دوار الصحن
- كلية طب الأسنان
- داور الحرش
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (2)
- المركز الطبي
- فيصل الركبي
- دوار بغدادي
- جامع الإيمان
- سنتر الجمان
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (3)
- كورنيش المطار
- جامع الفرقان
- دوار الباشا
- المحلجة + معمل الزيت
- دوار المدني الساعة 7:50 صباحاً
- كورنيش البياض الساعة 7:55 صباحاً
- شارع السلام الساعة 8:00 صباحاً
ماتبقى جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (4)
- دوار الحبال
- الصحة
- السبسبي + القسطة
- داور الكرة الأرضية الساعة 7:55 صباحاً
ماتبقى جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (5)
- قصاب + قصب باشي
- صالة القصور + صالة الأمراء
- تروبيكانا
- الخارجي
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (6)
- شارع الثلاثين
- آخر نزلة حجازي
- دوار الجب
- دوار المحورة
- جامع الحميدية
- مطعم العطار
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (7)
- دوار الأربعين
- معهد المراقبين
- المستوصف
- جامع الصحابة
- جامع المصطفى
- الصحة
- مكتبة زينة
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (8)
- جامع عبدالرحمن
- ساحة الغاوي
- الجوازات
- دوار الجواش + المخيم
- سنتر عدي + ناصح علواني
- جامع مصطفى جابر
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (9)
- دوار النجدة
- دوار بلال
- آخر شارع النيل
- مول الدرويش
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (10)
- عيادات
- إشارة الأندلس
- ميكادو
- الرفادة
- أول شارع النيل + المهبط
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (11)
- دوار الأناطر
- مدرسة الراهبات
- دوار البرناوي
- مركز العائلة
- بعد قصر المحافظ
- جامع القصاب باشي
- دوار المحطة
- نزلة السلام
- مفرق معرين + مفرق بسيرين
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (12)
- بيت الراس
- مدرسة عبدالعزيز عدي
- دوار العجزة + المرأة العربية
- نزلة الجزدان
- سنتر الأوابين
- ركن الطيبات
- جامع الحسنين
- دوار القحف
جميع المواقف الساعة 7:40
# الخطة (13)
- جامع التتان
- شركة الكهرباء
- حائط غرب المشتل
جميع المواقف الساعة 7:50
# الخطة (14)
- دوار السكن
- دوار الصابونية
- دوار الإسكان
جميع المواقف الساعة 7:50
# الخطة (15)
- فروسية + شرطة عسكرية الساعة 7:40 صباحاً
- كلية الآداب + دوار الصحة الساعة 7:40 صباحاً
- مفرق المشفى الساعة 7:45 صباحاً
- الضاحية الساعة 7:50 صباحاً
# الخطة (16)
- كازو الساعة 7:20
- الضاهرية الساعة 7:25
- حي تشرين الساعة 7:30
- السباهي + البحرة الساعة 7:35
- النصب + المتحف (دوار الجوازات)
- جامع عمر + شمالية + بارودية الساعة 7:40
- دوار عين الوزة الساعة 7:45
# الخطة (17)
- طلعة الدباغة - جانب مفرق أبي الفداء الساعة 7:40
- جامع السلطان - طلعة الدباغة الساعة 7:40
- موقف الحارة الساعة 7:40
- سوق الذهب الساعة 7:40
- المرابط الساعة 7:45
- مقابل البنك الإسلامي الساعة 7:45
- موقف البيطرة الساعة 7:45
- دوار السيد الرئيس + دلع سيارتك + كازية النواعير الساعة 7:55